Пройдет вебинар для студентов и сотрудников образовательных учреждений с участием министра науки и высшего образования России

07 апреля 2020

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков примет участие в вебинаре проекта «Профстажировки 2.0»

8 апреля в 13:00 команда проекта «Профстажировки 2.0» проведет вебинар для студентов и сотрудников образовательных учреждений, в котором примет участие министр науки и высшего образования России Валерий Фальков. Онлайн-встреча будет посвящена новым возможностям конкурса студенческих работ.
Основными темами вебинара станут выбор и решение кейсов в рамках курсовой или дипломной работы, и возможности для прохождения практик и стажировок у ведущих работодателей.

Руководитель проекта «Профстажировки 2.0» Илья Семин также расскажет, как участники могут продуктивно общаться с работодателем в удаленном формате и отправить итоговое решение.

Продолжительность: 40 минут.
Идентификатор конференции в Zoom: 313-697-4011.
Регистрация не требуется. Просмотр возможен с любого устройства.
Участники смогут задавать интересующие вопросы в чате.

В рамках второй волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» участники могут выбрать три кейса и после одобрения заявки работодателем решить один из них. Авторов лучших решений пригласят на практику или стажировку.

На платформе проекта профстажировки.рф размещено более 4 300 практических кейсов (заданий) от 1 200 партнеров-работодателей. По итогам первой волны конкурса студенческих работ победителями стали 505 студентов из 55 регионов России.

Фотографии