Международный научный онлайн-семинар «Актуальные проблемы тюркской филологии»

06 апреля 2020

7 апреля 2020 года магистранты кафедры башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы станут участниками Международного научного онлайн-семинара «Актуальные проблемы тюркской филологии», организованного совместно с Актюбинским региональным государственным университетом им. К. Жубанова в рамках реализации договора о сотрудничестве между нашими вузами. В программу семинара, составленную кафедрой теоретического и прикладного языкознания факультета филологии АРГУ им. К. Жубанова, вошли два выступления наших магистрантов: Гильдановой Д.И.,  Сағынбек Ильяс Жарқынбекұлы. Работа семинара будет проходить в онлайн формате на платформе ZOOM. Пожелаем участникам семинара успешной и плодотворной работы.