Студенты Акмуллинского университета присоединились к общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

06 апреля 2020

Студенты Акмуллинского университета Скурковина Татьяна и Шерстобитов Сергей (волонтеры Школы Безопасности и МЧС России по РБ) присоединились к общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ!

Ребята совместно с сотрудниками Центра общественной безопасности помогают пожилым гражданам при покупке продуктов и лекарств. Также они участвуют в патрулировании и объясняют гражданам о необходимости сидеть дома.

В России стартовала акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ

Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого.

Волонтёрский центр БГПУ им. М. Акмуллы безумно гордится ребятами и напоминает вам, что вы тоже можете стать участниками акции #МЫВМЕСТЕ (все подробности на портале мывместе2020.рф)