Возобновлена работа открытого виртуального музея – «Бессмертный батальон БГПУ им. М.Акмуллы: книга памяти»

03 марта 2020

«Бессмертный батальон - книга памяти» - университетский виртуальный музей героев-защитников Отечества и героев тыла.

Экспозиция музея - это сведения о прадедах и дедах, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, их боевых и трудовых подвигах. Эти сведения предоставлены студентами и сотрудниками университета. Страница музея расположена по адресу http://museum.bspu.ru/home.

Музей служит великому делу - делу сохранения и передачи памяти нашему и будущему поколениям о тех, кто сражался за Родину.

Музей продолжает свою работу - собирает и размещает на своих страницах фотографии и истории жизни о тех, кто ковал Победу.

Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Вспомни своих дедов, воевавших, работавших в тылу!

Информация принимается на почту kniga_bgpu@mail.ru по форме (прилагается). Задать  вопросы можно по тел. 246-32-17.