25 января – День российского студенчества

23 января 2020

25 января 2020 года в БГПУ им.М. Акмуллы состоится праздник, посвященный Дню российского студенчества.

Начнутся мероприятия в 10.30 с мастер-классов от факультетов и студенческих объединений во 2 корпусе университета.

С 12.00 на площади перед 2 корпусом пройдет официальная часть праздника, включающая поздравления от руководства университета, театрализованное представление, танец-флешмоб и спортивные соревнования, а также угощение праздничным тортом и медовым напитком.

Для первокурсников подготовлен специальный подарок - членов студенческого профсоюза ждет бесплатное катание на коньках в «Гостином дворе».

Первые элементы праздника на площади уже появились. Это ледяные скульптуры - буквы БГПУ, «зачетная книжка» с пятеркой и символический «гранит науки».

Приглашаем студентов Акмуллинского университета на праздник!