В стенах Акмуллинского университета прошло городское мероприятие «Карьерная перспектива»

20 января 2020

20 января на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы прошло городское мероприятие «Карьерная перспектива».

В рамках мероприятия прошли мастер-классы по успешному трудоустройству молодежи, лекции по развитию карьеры "Удачное собеседование и резюме" и "Дельные советы от HR «Мегафон».

Мастер коммуникаций, Максимов Сергей Вячеславович, обсудил с участниками вопросы о том, как выиграть время и хорошо зарабатывать, рассмотрел перспективу трудоустройства и важность умения проходить собеседования.

Следующий спикер - Матюшин Денис Александрович - основатель федеральной сети учебных центров "Ньютон" рассказал об опыте своей карьеры, а также посоветовал участникам мероприятия подходить к выбору образования "с запросом" и не бояться связывать теорию с практикой.

Представители компании "Мегафон" рассказали о всех тонкостях при прохождении собеседования и составления резюме.