Акселератор проектов "СОЗИДАТЕЛИ"

20 января 2020

В рамках ежегодного молодежного форума "Мини iВолга" на базе Акмуллинского университета в феврале 2020 года стартует Акселератор студенческих проектов "СОЗИДАТЕЛИ". 

 СОЗИДАТЕЛИ – это университетская программа с конкурсной составляющей, направленная на выявление и развитие студенческих инициатив Акмуллинского университета на основе опыта разработки и реализации реальных проектов.

 В рамках Акселератора студенты и проектные команды Университета разрабатывают проекты для решения актуальных проблем региона, а также возможности внедрения проектов в работу Университета. В завершении Акселератора студенты и проектные команды Университета участвуют в конкурсном мероприятии (финале), где определяются победители-проекты, рекомендуемые для выделения финансирования, пост-акселерации и дальнейшего тиражирования. 

 Участников ждет насыщенная образовательная программа от ведущих экспертов региона в области социального проектирования, а также возможность поиска потенциальной команды проекта. 

Для участия в Акселераторе необходимо:
-заполнить анкету-заявку;
-предоставить описание собственного социально значимого проекта;
-направить все документы на почту bspucreators@mail.ru.

Форма заявки представлена в прикрепленном Положении.
Более подробная информация о регистрации, дате, времени и месте проведения работы Акселератора будет размещаться в группе Вконтакте (https://vk.com/bspucreators) , поэтому внимательно следим за новостями.

Не упусти возможность стать СОЗИДАТЕЛЕМ своего будущего уже сегодня!

Фотографии