Студентка ИФОМК приняла участие в Международном конкурсе курсовых и исследовательских работ в Нижнем Новгороде

23 декабря 2019

25 октября 2019г. в Нижнем Новгороде по инициативе проекта «Interclover-2019» был проведен Международный конкурс курсовых работ и исследовательских проектов. Среди победителей конкурса по направлению «Филологические науки; Литература народов стран зарубежья» оказалась студентка 4-го курса (Направленность Иностранный (английский) язык и немецкий язык) Хазиева Марина Фаритовна. В номинации «Конкурс курсовых работ / проектов для студентов, магистрантов» за работу «Эволюция творчества Герхарта Гауптмана на примере драм «Перед восходом солнца» и «Перед заходом солнца» Марина завоевала  диплом II степени. Участие в конкурсе исследовательских работ в области языкознания и литературоведения для студентов и магистрантов принесло ей диплом III степени.

Пожелаем Марине Хазиевой новых больших успехов в изучении немецкого языка и немецкой филологии!

Научный руководитель Ю.Ф.Кобяков