Доклад Хуснутдиновой З.А. на пленарном заседании Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 25-летию факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А. И. Герцена

11 ноября 2022

Зав. кафедрой охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности, д.м.н., профессор З.А. Хуснутдинова 8 ноября 2022 г. выступила  с докладом на тему «Социально-психологические  аспекты проявления коррупционного поведения в высшей школе» на пленарном заседании Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 25-летию факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А. И. Герцена «Современное образование в области безопасности жизнедеятельности: теория, методика, практика».

С факультетом безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А. И. Герцена наша кафедра активно сотрудничает с 2000 года по разным направлениям, в т.ч. научно-методическом. Большую роль факультет сыграл в становлении кафедры охраны здоровья и БЖ в нынешнем его содержании.

От имени коллектива нашей кафедры желаем дальнейшего процветания и развития факультета, поистине научно-методического центра, обеспечивающего формирование системного подхода к вопросу непрерывного образования в области безопасности жизнедеятельности на уровнях общего среднего и высшего профессионального образования.