20 марта 2023

20 марта 2023 года проведено мероприятие в рамках Федерального проекта «Разговоры о важном». Тема мероприятия: «День воссоединения Крыма с Россией». Мероприятие проведено куратором 2 курса – Елхиной А.В. и заместителем декана по СиВР – Васильевой А.Ю. Цель данного мероприятия актуализация знаний обучающихся о празднике – Дне воссоединения Крыма с Россией. Интерактивный элемент «Карта Крыма» включает в себя историческую справку, что позволило вспомнить события нескольких лет. Александра Валерьевна показала студентам художественные работы разных лет, выполненные в Крыму, художниками выходцами из Крыма. Со студентами 1 курса Васильева А.Ю. продемонстрировала видеоролики «Крым в сердце каждого из нас» и «Русская весна». По окончанию просмотра среди студентов были подведены итоги беседы.