Дни карьеры на ЕГФ

18 марта 2024

В рамках «Дней карьеры» 12 марта на ЕГФ состоялась встреча студентов 2 и 4 курсов «Экология и природопользование», «Химия/биология» со специалистом лаборатории физико-химических исследований НИИ «РН-БашНИПИнефть» Гузель Айратовной Ахметшиной.

Мероприятие было направлено на знакомство студентов с возможностями прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Зарегистрировавшись на сайте организации, приняв участие в решении кейс-задач различных направленностей можно пройти производственную практику в данной организации.

ООО «РН-БашНИПИнефть» приглашает активных студентов старших курсов бакалавриата (3-4 курсы), специалитета (4-5 курсы) или магистратуры (1-2 курсы) на следующие направления:

- IT-технологии и роботизация, физика и математика;

- направление нефтегазового инжиниринга и цифровых технологий;

- автоматизация технологических процессов и производств;

- менеджмент и управление проектами;

- сопровождение научной деятельности;

- экология и охрана окружающей среды;

- электроэнергетика и электротехника;

- управление персоналом;

- системы связи.

Модератором мероприятия выступила Г.Г. Хамидуллина (к.б.н., доц. кафедры экологии, географии и природопользования, ответственная за трудоустройство по факультету).