Научно-методический семинар на кафедре экологии, географии и природопользования

09 марта 2024

Согласно Плану научных мероприятий БГПУ им. М. Акмуллы в 2024 году, 7 марта на кафедре экологии, географии и природопользования состоялся научно-методический семинар, посвященный вопросам научных достижений на кафедре за 1 учебный семестр.

Активное участие в семинаре приняли к.б.н., доцент кафедры Исхаков Ф.Ф., к.б.н., доцент кафедры Серова О.В., к.б.н., доцент кафедры Рахматуллина И.Р., преподаватель кафедры Шугаипова Л.Р. Также в обсуждении приняли участие студенты 4 курса, направления Экология и природопользование, профиль «Природопользование». Во время семинара организаторы рассказали об основных направлениях научной деятельности на кафедре, и об итогах научной работы. Студенты получили много полезной информации, которую смогут использовать при написании ВКР.