Студенты факультета психологии приняли участие в научно-практической конференции «Мудрость – это самая точная из наук»

12 сентября 2024

12 сентября 2024 года начала работу научно-практическая конференция «Мудрость – это самая точная из наук» в честь 70-летия профессора В.Л. Юлдашева.  Церемония открытия конференции состоялась в здании Евразийского Научно-Образовательного Центра.

Студенты 4 курса факультета психологии по направлению "Психологическое консультирование и медиация в социальной сфере" в рамках дисциплины «Гуманистический подход в консультировании» ознакомились с докладами «Между «пустотой в душе» и «камнем на сердце»,  «Сексуальные нарушения при терапии тревоги и депрессии, как избежать?»,  «Лечение депрессии: особые мишени и особые антидепрессанты», «Гендерные особенности депрессии и антидепрессантов», «Психотическая депрессия. Концепция, диагностика, терапия» и др.