1 октября начнут работу курсы повышения квалификации «Когнитивно-поведенческая терапия в практике клинического психолога»

09 сентября 2024

По многочисленным просьбам слушателей на факультете психологии БГПУ им. М. Акмуллы с 1 октября повторно начнут работу курсы повышения квалификации «Когнитивно-поведенческая терапия в практике клинического психолога».

Целью курсов является дать слушателю понимание когнитивно-поведенческой терапии, научить методам ее применения в практике психолога.
Учебный план программы включает следующие основные темы: Введение в когнитивно-поведенческую психотерапию; Особенности терапевтических отношений в когнитивно-поведенческой психотерапии; Когнитивно-поведенческая психотерапия тревожных расстройств; Когнитивно-поведенческая психотерапия депрессий; Когнитивно-поведенческая психотерапия зависимостей.
Занятия проводит Пермякова Надежда Владимировна –  заведующий отделением, врач-психиатр высшей квалификационной категории МЗ РБ ГБУЗ Республиканский клинический психотерапевтический центр МИНЗДРАВА РБ.
Руководитель программы – Шаяхметова Эльвира Шигабетдиновна, доктор биологических наук, профессор кафедры возрастной и социальной психологии факультета психологии,  зав. лабораторией психофизиологии и нейропсихологических исследований.
Срок обучения: с 1 по 27 октября 2024 г.
Начало занятий: 1 октября 2024 года.
Очные занятия: 12, 13, 19, 20 октября

Для поступления на обучение необходимо подать заявку  до 1 октября 2024 года по e-mail: aliag1985@mail.ru  или по телефону 8-937-363-71-77

(Галлямова Алия Рафитовна, методист программы)