4 сентября студенты факультета психологии посетили выставку картин заслуженного художника БАССР Алексея Храмова

05 сентября 2024

Студенты 3 курса факультета психологии по направлению «Психология в управлении и экономике» приняли участие в марафоне мероприятий, посвященном 125-летию со дня рождения легендарного героя, советского военачальника, командира 112-й Башкирской кавалерийской дивизии во время Великой Отечественной войны генерал-майора Минигали Мингазовича Шаймуратова.

4 сентября они посетили выставку картин заслуженного художника БАССР Алексея Храмова, на которой представлена картина «Генерал Шаймуратов».

«Мы с удовольствием окунулись в атмосферу душевного тепла и какого-то необыкновенного единения на открытии выставки. Картины все очень красочные и полны энергии. Их так и хочется рассматривать» –делились впечатлениями студенты.

Хочется выразить благодарность экскурсоводу, которая профессионально провела экскурсию по экспозиции.