Студент I курса факультета психологии Игнат Поплаухин выиграл путёвку на самую добрую конференцию

14 июня 2024

С 10 по 14 июня на ВДНХ г. Москве прошла Добро.Конференция 2024. В этом году мероприятие объединило две тысячи волонтёров, общественных деятелей и представителей некоммерческих организаций, включая руководителей «Добро.Центров», координаторов программы «Обучение служением» из университетов, членов федерального клуба участников Премии #МЫВМЕСТЕ, лучших пользователей платформы ДОБРО.РФ, руководителей региональных отделений Движения «Волонтеры культуры».

В рамках конференции прошел грантовый всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь.Гранты». На конкурсе Игнат Поплаухин  представил проект «Лаборатория добровольческих инициатив «Добро в педвузах».

Участники посетили культурную и образовательную программу, обменялись опытом на различных площадках.

Эта конференция собрала всех тех, для кого волонтёрство стало неотъемлемой частью жизни и нормой поведения, которая принимает совершенно различные формы от социальной работы до поддержки бойцов в зоне СВО. Энергия волонтеров даёт импульс всему российскому обществу в развитии социальной сферы, культуры, здравоохранения, образования и экологии.