В День России в БГПУ имени Акмуллы наградили студентов и преподавателей

13 июня 2024

12 июня в Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы по традиции вручили награды студентам, преподавателям и сотрудникам, отличившимся в течение учебного года. Торжественная церемония состоялась в Центре педагогических компетенций колледжа Акмуллинского университета.

С 26 по 28 марта Акмуллинский университет во второй раз принял участие в Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Там университет представил насыщенную программу, включавшую мастер-классы и лекции для посетителей экспозиции Министерства просвещения Российской Федерации.     Студентке факультета психологии Екатерине Макушкиной, участвовавшей в экспозиции университета на выставке, благодарственное письмо вручил директор департамента по воспитательной работе и молодежной политике Акмуллинского университета Вильдан Исянгильдин.