Студент БГПУ им.М.Акмуллы Тагир Магасумов стал лучшим молодым переговорщиком Башкортостана

11 июня 2024

8 июня в Уфимском государственном нефтяном техническом университете состоялся Республиканский турнир «Лучший молодой переговорщик Республики Башкортостан», который собрал 16 талантливых студентов и школьников со всей Башкирии, жаждущих продемонстрировать свои навыки ведения переговоров.

Участников турнира приветствовали заместитель директора Управляющей компании НОЦ РБ Роман Кораблев, заместитель начальника управления по молодежной политике УГНТУ Юрий Чураков и  директор Департамента по воспитательной работе и молодёжной политики Акмуллинского университета Вильдан Исянгильдин

Турнир стал ярким событием в молодежной жизни Башкирии и продемонстрировал высокий уровень подготовки будущих дипломатов, политиков и предпринимателей. Состязание проходило в формате деловой имитационной игры, где участники должны были решить заданный конфликтный сценарий посредством переговоров. Напряженные поединки, основанные на опыте, полученном на тренировках по управленческим поединкам клуба «Довод», держали в напряжении всех присутствующих. Участники турнира блистательно продемонстрировали свои ораторские способности, умение аргументировать свою позицию и находить компромиссные решения.

По итогам турнира звание «Лучшего молодого переговорщика Республики Башкортостан» завоевал студент факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы Тагир Магасумов.

Поздравляем Тагира с победой и желаем новых успехов!