Квартирник на факультете психологии

28 мая 2023

19 мая прошла самое уютное традиционное мероприятие факультета психологии - квартирник! Участникам выпала возможность не только услышать и увидеть уфимских музыкантов, поэтов и стендаперов, но и поучавствовать в тематическом авторском квизе, составленном организаторами квартирника! Темой вечера был кинематограф во всех его направлениях. Участники вспомнили культовые фильмы вне времени, талантливых режиссёров и известнейших актёров. Пространство квартирника, а именно актовый зал пятого корпуса БГПУ им М. Акмуллы, был так же тематически организован: попкорн, плакаты и даже контроллёр на входе.

В этот вечер никто не ушел без ярких впечатлений, и студенты, как участники, так и организаторы, уже готовы вернуться в следующем году!