НАШИ ГЕРОИ НА ГОНКЕ ГЕРОЕВ

27 сентября 2022
25 сентября 2022 г. в военно-патриотическом парке «Патриот», расположенном в Чишминском районе Республики Башкортостан, состоялось масштабное мероприятие «Гонка героев», в котором приняли участие студенты всех вузов Республики Башкортостан, в том числе и студенты факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы. Факультет представили самые смелые парни и девушки, студенты 1, 2, 3 курсов. Команду нашего факультета сопровождала и болела за них на полосе препятствий заместитель директора по воспитательной работе Альбина Маратовна Валишина. Несмотря на ненастную погоду, наши студенты успешно справились со всеми испытаниями, проявили сплоченность, командный дух и силу воли, а самое главное получили невероятное удовольствие и зарядились позитивной энергией. Спасибо Вам за участие и дальнейших успехов!