ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

29 июня 2024

Студенты 4 курса направления 44.03.05 “Педагогическое образование” направленность (профиль) «Родной (татарский) язык, литература и английский язык» сдали демоэкзамен по модулю «Педагогика». Это первый опыт аттестации студентов отделения в таком формате. Для проведения экзамена были подготовлены специализированные аудитории, необходимое оборудование. Экспертами выступили преподаватели кафедры педагогики БГПУ им. М.Акмуллы и учителя образовательных организаций. Студенты группы ПОТЯ_АНЯ-41-20 подготовили классные часы на такие темы, как «Этикет –это…», «Этика и эстетика», «Что такое интеллигентность?» и т.д. В роли волонтеров выступили студенты 1 курса группы ПОТЯ_РЯ-11-23. Во время экзамена они разыгрывали педагогические ситуации, которые нужно было решить. Студенты сдали экзамен на «отлично» и «хорошо»!

Бакирова Эндже, студентка группы ПОТЯ-АНЯ-41-20