ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРАМ

04 июля 2024

3 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании магистратуры в БГПУ им. М.Акмуллы.

В 2023-2024 учебном году дипломы о завершении магистратуры по направлению 44.04.01 Педагогическое образование получили 9 студентов профиля «Русский язык и литература в поликультурном пространстве», 8 студентов профиля «Современные технологии обучения иностранным языкам». В реализации этих межкафедральных программ магистратуры участвуют и преподаватели кафедры татарского языка и литературы. Султангареева Рина, Джураева Шукрона (научн. рук-ль – профессор И.С. Насипов) завершили обучение только на отличные оценки. Вручение дипломов с отличием прошло в Колонном зале Министерства сельского хозяйства.

Иностранные студенты Косимзода Давлатбек (научн. рук-ль – доцент Н.У. Халиуллина), Ходжаев Сухроб (научн. рук-ль – доцент А.Г. Халиуллина) успешно завершили обучение в Акмуллинском университете и получили дипломы об окончании магистратуры. Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в дальнейшей деятельности!

И.о. зав.кафедрой ТЯЛ Н.У.Халиуллина