«Новые горизонты» откроются студентам Акмуллинского университета

24 октября 2022

С 26 по 28 октября в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы  пройдет трехдневный форум «Новые горизонты в педагогических вузах». Его организуют Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.

Будущих учителей и молодых педагогов ждут 8 мастер-классов, 4 лекции и 2 заслуженных артиста России в качестве спикеров. Лекторы вместе с участниками разберут актуальные профессиональные темы и разовьют полезные гибкие навыки. Среди тем форума – государственная поддержка молодых специалистов, личный бренд преподавателя и геймификация. Участники научатся вести аргументированную беседу и  поймут, как управлять вниманием аудитории. Специальные гости мероприятия – актеры Дмитрий Дюжев и Сергей Жигунов, которые расскажут о своем творческом пути и ответят на вопросы аудитории.

Ознакомиться с подробной программой и пройти регистрацию студенты БГПУ им. М Акмуллы могут на сайте Российского общества «Знание» по ссылке  https://www.znanierussia.ru/events/forum-novye-gorizonty-v-ufe-1004

Форумы «Новые Горизонты» проходят на площадках педагогических вузов по всей стране. Эксперты в различных областях встречаются со студентами, чтобы рассказать о новых возможностях для профессионального развития, финансовой грамотности, критическом мышлении и ментальном здоровье.  До конца 2022 года всего планируется провести 40 форумов, в рамках которых выступит более 60 экспертов.