Приглашаем пройти курсы повышения квалификации

02 февраля 2024

Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики Акмуллинского университета приглашает всех желающих пройти курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практическая методика преподавания русского языка как иностранного». Программа рассчитана на 108 часов.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных технологий. Стоимость обучения – 5000 рублей.

По окончании курсов слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца РФ.

Сроки обучения: с 5 февраля по 4 марта 2024 г.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: kaf_oyabspu@mail.ru или по тел. +7(347) 246-81-09.

По всем вопросам обращаться кафедре русского языка, теоретической и прикладной лингвистики БГПУ имени М. Акмуллы по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 а.