Зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. посетила открытую лекцию Виктории Шиманской «Игры в эмоции и эмоции в игре. Как игра помогает развитию эмоционального интеллекта»

16 сентября 2023

В рамках Всероссийского фестиваля «Айда играть» 14 сентября 2023 года состоялась открытая лекция Виктории Александровны Шиманской «Игры в эмоции и эмоции в игре. Как игра помогает развитию эмоционального интеллекта», в которой приняла участие зав. кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина Ирина Борисовна.

Виктория Шиманская – эксперт по развитию эмоционального интеллекта, доктор психологии, автор проекта Skillfolio и серии развивающих книг для детей. В интересной и доступной форме в лекции была раскрыта значимость развития эмоционального интеллекта в дошкольном и младшем школьном возрасте средствами игры.