Студенты 1 курса кафедры специальной педагогики и психологии посетили Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА»

16 сентября 2023

16 сентября 2023 года студенты 1 курса кафедры специальной педагогики и психологии Хайруллина Камиля, Пархоменко Ксения, Бообекова Диана, Турдуева Мээрим, Чистякова Кристина, Мамытова Айжан (куратор Сайтханов А.Ф.) посетили Республиканский фестиваль авторской патриотической песни "Боевая ВЫСОТА", проходивший в городском центре "АРТ-квадрат". Фестиваль «Боевая ВЫСОТА» отличается необыкновенной искренностью исполнителей, многие из которых сами являются ветеранами боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе и СВО. Фестиваль «Боевая ВЫСОТА» посвящен нашим бойцам, сражающимся в составе СВО в районе Северного Причерноморья и других областях Новороссии.