Магистрант кафедры специальной педагогики и психологии Прокофьева А.Р. - лауреат республиканского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2023»

17 марта 2023

Магистрант направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Управление образованием и психолого-педагогическим сопровождением лиц с ограниченными возможностями здоровья» Прокофьева Альбина Рамилевна – воспитатель МБДОУ Детский сад №209 ГО г.Уфа РБ – стала лауреатом республиканского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан - 2023».

А до этого она стала победителем в номинации «Воспитатель года» городского профессионального конкурса «Педагог года ДОО столицы Башкортостана», что позволило Альбине Рамилевне выйти на республиканский уровень. Конкурсы позволили определить талантливых, перспективных и инициативных педагогов дошкольных образовательных организаций, продемонстрировавших свой инновационный опыт.

От всей души поздравляем с победой, желаем удачи, новых интересных проектов и творческих успехов!