Занятия по этикету и дефиле проходят для воспитанниц приюта в Школе эстетического воспитания

07 сентября 2019

5 сентября 2019 года в Городском социальном приюте для детей и подростков г. Уфы Студентка 4 курса направления «Начальное образование», руководитель проекта  «Школа эстетического воспитания» Диана Акбутина совместно с «серебряным» волонтёром Башкортостана Зульфией Акбутиной провели занятия для воспитанниц приюта по этикету и искусству изящного дефиле.

На занятии по этикету девочки познакомились с историей, основными правилами и видами этикета, поиграли в игру «Фанты вежливости», а также научились делать приятные комплименты друг другу. На этапе рефлексии воспитанницы оформили наглядный материал «Красота этикета», на котором прописали правила благородных манер.

Занятие по искусству дефиле прошло так же успешно. Дети поделились своими впечатлениями: «Мы сегодня были -  как настоящие принцессы и модели! Спасибо, что занимаетесь с нами!»