Игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» проведена для воспитанников Детского дома № 1 им. Ш. Худайбердина

14 апреля 2018

14  апреля 2018 года  игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» была проведена для воспитанников  Детского дома № 1 им. Ш. Худайбердина г. Уфы специалистом по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы, руководителем проекта «Настольные игры о Родине»  Е.А. Савельевой и волонтерами .регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе».

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии приняло участие 14 воспитанников.