Игра-лото проведена в подростковом клубе "Огонек" ОПК "Октава" г.Нефтекамска

28 марта 2018

24   марта 2018 года в подростковом клубе "Огонек" ОПК "Октава г.Нефтекамска волонтером регионального общественного молодежного добровольческого движения «Вместе» РБ, студенткой 1 курса направления «Начальное образование»  Дарьей Бакулевой были проведены игры-лото «Природные достопримечательности Башкортостана».

Игра-лото входит в проект «Настольные игры о Родине»  (руководитель проекта  - специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельева).

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

С играми-лото познакомилось  18  детей, среди них – 6  с нарушением зрения.