Студенты кафедры ТиМНО приняли участие в Акселераторе студенческих проектов «Созидатели» Акмуллинского университета

13 февраля 2024

Студенты кафедры теорий и методик начального образования приняли участие в Акселераторе студенческих проектов «Созидатели» Акмуллинского университета в 2024 году. Свои проекты представили: Ибатуллина А.И., студентка 3 курса Педагогическое образование, профиль "Начальное образование" на тему "Формирование функциональной математической грамотности в начальном общем образовании"; Агадуллина Е.Ф., студентка 2 курса Педагогическое образование, профиль "Начальное образование" с темой "Инновации в организации читательской деятельности младших школьников"; Чотбаева М.А., студентка 2 курса Педагогическое образование, профиль "Начальное образование" на тему "Билингвальная игра по достопримечательностям Кыргызстана".