Магистрант БГПУ им. М. Акмуллы получила диплом первой степени Международного научно-исследовательского конкурса «Перспективные разработки по приоритетным направлениям развития»

21 марта 2022

15 марта 2022 года в г. Петрозаводск состоялся III Международный научно-исследовательский конкурс «Перспективные разработки по приоритетным направлениям развития». Организатором выступает Международный центр научного партнёрства «НОВАЯ НАУКА». Форма участия: заочная.

Магистрант первого курса Института Педагогики направления «Менеджмент в образовании» Гуландом Расулова приняла участие в данном конкурсе с исследовательской работой «К вопросу о формальном и неформальном образовании взрослого населения Таджикистана».

По итогам конкурса Гуландом награждена дипломом первой степени в номинации «Педагогические науки». Научный руководитель - к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Людмила Мешкова.

Поздравляем Гуландом и желаем ей дальнейших успехов!