Увидеть жизнь глазами военного корреспондента представилась возможность студентам 1 курса профиля «Психология и социальная педагогика»

11 апреля 2024

Увидеть жизнь глазами военного корреспондента представилась возможность студентам 1 курса направления «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика», которые посетили уникальную фотовыставку «Донбасс», представленную в белом зале учебного корпуса № 2 Акмуллинского университета.

На фотовыставке размещены снимки фронтового корреспондента редакции «Российской газеты» Владимира Аносова.

На них отображена жизнь и быт людей на Донбассе в период проведения специальной военной операции. Фотовыставка позволяет глубже понять события, происходящие в настоящее время на Донбассе.

Каждая фотография – сама по себе история. История людей, история преступления неонацистов против мирных жителей освобожденных территорий.

Благодаря документальным кадрам складывается правдивая хроника событий в зоне специальной военной операции, фотографии дают нам возможность оценить мирное небо и спокойную жизнь.

Благодарим корреспондента Владимира Аносова за представленную фотохронику!