Участие в X региональном отборочном этапе Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»

11 апреля 2024

09 апреля 2024 г. в г.Салават состоялся X региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Институт педагогики представляла студентка 3 курса Мунасипова Лейсан Хамматовна направления «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика», которая участвовала в конкурсе по компетенции «Психология».

Цель конкурса по компетенции «Психология» состояла в выявлении талантливых студентов, выбравших своей будущей профессией психологию, а также в определении уровня владения приёмами и методами работы с детьми в области психологического просвещения, консультирования и коррекции.

В конкурсе принимало участие 7 студентов, представлявших различные ВУЗы республики.

Мунасипова Лейсан достойно выступила на соревнованиях, выполнила сложные задания, справившись с собственным волнением.

Особенно хотелось бы поблагодарить студентку-тьютера Ялалову Рабигу Рашитовну, которая оказала моральную помощь и поддержку Мунасиповой Лейсан.

Кафедра благодарит доцента Фазлыеву А.Ф.  за подготовку и сопровождение студентов на Чемпионате «Абилимпикс», Мунасипову Л.Х., Ялалову Р.Р. за достойное представление нашего университета на конкурсе.

Фотографии