День открытых дверей Института педагогики

01 апреля 2023

1 апреля 2023 года состоялся день открытых дверей Института педагогики, в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры профессионального и социального образования.  На встречу приехали обучающиеся 10-х и 11-х  классов школ Уфы и республики, родители, педагоги, выпускники колледжей, целевики.  Будущим абитуриентам были презентованы программы бакалавриата 2023 года набора: 44.03.02. Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика» (очная и заочная форма обучения) и 44.03.04. Профессиональное обучение (по отраслям) «Цифровые технологии в социальной сфере» (очно-заочная форма обучения). Руководители программ Трофимова Е.В. и Фазлыева А.Ф. рассказали о содержании программ, особенностях обучения и трудоустройства. Студенты  Жаркова Ольга и Гаврикова Виолетта  поделились секретами студенческой жизни и провели упражнения на сплочение команды и выявление лидера. Очень надеемся, что теплая, дружеская атмосфера, которая царила в этот день, поможет будущим студентам сделать правильный выбор.