Доцент кафедры иностранных языков Д.Р. Фатхулова была удостоена Почетной грамоты Министерства образования и науки Республики Башкортостан

14 октября 2024

4 октября в БГПУ им. М. Акмуллы состоялся концерт, посвященный Международному дню учителя. В нем приняли участие преподаватели, сотрудники вуза и студенты.

В ходе торжественного мероприятия состоялось вручение наград преподавателям и сотрудникам Акмуллинского университета.

Почетной грамоты Министерства образования и науки Республики Башкортостан была удостоена доцент кафедры иностранных языков Института филологического образования и межкультурных коммуникаций Дина Раульевна Фатхулова.

«В такой знаменательный день я получила почетную грамоту Министерства образования и науки Республики Башкортостан и очень этому рада. Я – выпускница Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, училась в магистратуре и аспирантуре и вот уже 10 лет, как здесь работаю. Грамота – это признание. Очень благодарна директору института, своим коллегам, руководству вуза. Один в поле не воин, а вместе – мы сила. Столько лет тружусь в прекрасном коллективе, здесь невозможно постареть, потому что всегда нахожусь со студентами и все новое, прогрессивное мимо нас, преподавателей, не проходит», – поделилась Дина Раульевна.

ППС кафедры иностранных языков сердечно поздравляет дорогую коллегу и желает ей новых ярких успехов в профессиональной деятельности!