Институт непрерывного профессионального образования «Вектор развития» БГПУ им. М.Акмуллы приглашает на бесплатные курсы повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии организации образовательного процесса в основной и средней школе.

23 сентября 2022

Институт непрерывного профессионального образования «Вектор развития» Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» приглашает на бесплатные курсы повышения квалификации «Педагогические и информационные технологии организации образовательного процесса в основной и средней школе (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в основной и средней школе»)» в количестве 144 часов с 15.09.2022 г. по 30.10.2022 г.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации направлена на совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, с учетом спецификации стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

Основная миссия юниорского движения Ворлдскиллс Россия – дать подросткам возможность осознанно выбрать интересную профессиональную сферу в быстро меняющемся мире, определиться с образовательной траекторией и выстроить потенциальный карьерный трек, что в будущем должно помочь им найти свое место на рынке труда. Принимая участие в чемпионатах, юниоры получают возможность окончательно укрепиться в своем профессиональном выборе.

В курсах могут принимать участие следующие категории граждан:

·       Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста

·       Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет и в возрасте от 1,5 до 3 лет

·       Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

·       Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости

·       Работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников

Обучение для вышеперечисленных категорий граждан бесплатное!

Для записи на курс необходимо отправить заявку на электронную почту ipcpp@yandex.ru или позвонить по номеру телефона 89191461231 Шафикова Альфира Адиповна.