01 июня 2023

27 мая Студенты колледжа БГПУ группы 9Б-21(21)(24) приняли участие в проведении книжной выставки"Китап Байрам"

С 26 по 28 мая на Советской площади Уфы проходила Ярмарка, которая привлекла более 140 участников из разных регионов России и зарубежных стран, таких как Белоруссия, Казахстан и Киргизия. Среди участников были издательства, книжные магазины, частные букинисты, писатели, искусствоведы и общественные деятели.

Студенты колледжа БГПУ присоединились к командам волонтёров, чтобы оказать помощь в организации и проведении мероприятия. Они помогали встречать гостей, осуществляли контроль за порядком, обеспечивали безопасность и выполняли другие задачи.

Также участие в данном мероприятии предоставило возможность студентам практиковаться в организации крупных мероприятий, научиться работать в команде и развить навыки общения с людьми.