Cтуденты колледжа посетили выставку произведений выпускников и преподавателей художественно-графического факультета БГПУ им.М.Акмуллы «Имена»

25 апреля 2022

21 апреля студенты и преподаватели  специальности Изобразительное искусство и черчение посетили открытие выставки произведений выпускников и преподавателей художественно-графического факультета Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы «Имена», посвященную 55-летию университета.

Экспозиция представлена произведениями живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства из собрания Башкирского государственного художественного музея им.М.В. Нестерова.

Какая прекрасная идея, показать «непедагогическую» сторону педагогов… С другой стороны, эта выставка определенная форма наставничества, только не в лобовой атаке, а творчески опосредованно.

Поздравляем коллег! Желаем успешной созидательной деятельности, новых идей и стремлений!

Козлова Г.В. заведующий специальностью