27 апреля 2022

25 апреля состоялось торжественное закрытие восьмого Регионального отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Республики Башкортостан.  Среди участников и наши студенты специальностей ИЗО, Библиотековедение, Туризм, ПО.

Поздравляем наших победителей и руководителей компетенций. Благодарим И.А. Карагулову за постоянную помощь и консультирование студентов при подготовке конкурсантов.