Студентка гр. 9РИПК-11 Надежда Ерошко стала участником ПРО100 ФОРУМ в г. Саратов

25 апреля 2022

"Любой проект начинается с мечты одного человека, но нас много! А мечта у нас одна на всех – ПРО100 ФОРУМ!"

В этом году "ПРО100" проходит в 7-й раз и собрал самых активных представителей российского студенчества в Саратове. Представитель Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы - студентка гр. 9РИПК-11 Надежда Ерошко.

22 апреля первый день ПРО100. Участники заселились в гостиницу «Оскар». При входе каждого ждал раздаточный материал. При ожидании прибытия участников ожидали интересные командные игры на сплочение.

Открытие форума прошло на высшем уровне. Далее прошли лекции по лидерству и экологическому волонтерству. День закончился квизом и свечкой внутри команды.

Насыщенная программа ожидалась 23 и 24 апреля. Познавательные лекции и тренинги, все об эковолонтерстве, социальном проектировании и грантах Росмолодежи. Самым интересным сюрпризом стал ночной квест, а также экскурсия по городу. А также важной частью стала защита проектов. В последний день прошло торжественное закрытие форума.

#ПРО100форум #СоветСГУ #СГУ #Саратов #колледжбгпу #collegebspu #ястудент #акмуллинскийколледж #креативцентрколледжбгпу