Психологи БГПУ имени Акмуллы расскажут родителям об интересных занятиях с детьми

06 июня 2023

Многие родители задаются вопросом, как провести время с детьми не только интересно, но и полезно. Найти ответ им помогут вебинары экспертов Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Акмуллинского университета. В прямом эфире психологи центра поделятся идеями увлекательных и познавательных занятий с детьми.

7 июня в 13.00 ч. состоится вебинар на тему «Круг детского чтения и занимательных дел летом: рекомендации для родителей по использованию ви́ммельбух техники». Его проведет Гузель Фагимовна Шабаева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологи БГПУ им. М. Акмуллы, сертифицированный эксперт и компатриот движения «Профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание», игротехник и многодетная мама.

8 июня в 13.00 ч. пройдет онлайн-занятие на тему «Собираемся в поход. Как провести время с пользой (рекомендации родителям детей дошкольного возраста)». Спикер: Светлана Петровна Титова, старший воспитатель Детского сада №277 г.Уфы, старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

Приглашаем родителей присоединиться к прямым эфирам! Обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/647dc4e93e9d0807a963a385/.

Подключиться к вебинарам можно по ссылке: https://youtube.com/@onlinebspu.

 

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ им. М. Акмуллы оказывает бесплатные психолого-педагогические и методические консультации родителям и опекунам детей до 18 лет. Эта работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Узнать о мероприятиях и записаться на очные и онлайн-встречи можно на сайте Центра или на странице «Вконтакте».