Встреча декана естественно-географического факультета с зачисленными на различные направления подготовки абитуриентами и их родителями

08 августа 2017

Коллектив естественно-географического факультета  БГПУ им. М. Акмуллы поздравляет абитуриентов различных направлений подготовки и форм обучения с поступлением на наш факультет и приглашает 9 августа 2017 года в 16.00 часов в аудиторию 206 учебного корпуса №2 (г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а. Там же, где находится приемная комиссия!) на встречу с деканом  естественно-географического факультета Сухановой Натальей Викторовной, а также педагогическим и студенческим коллективом факультета.
Будут обсуждаться первоочередные задачи и актуальные вопросы, связанные с началом учебного года.