​Магистрант направления «Образование в области безопасности жизнедеятельности» Евгений Азанов провел для ребят из СОЛ «Росинка» мастер-класс по безопасности в период летних каникул.

26 июня 2019

Мастер-класс прошел в рамках образовательного проекта «Школа волонтеров, пропагандирующих ЗОЖ», реализуемого Волонтерским антинаркотическим движением и БРО ВДЮОД «Школа безопасности». На церемонии открытия присутствовали почетные гости: старший помощник прокурора республики по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотиков Галина Сазонова, старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по РБ, майор полиции Регина Киреева, председатель совета БРО ВДЮОД «Школа безопасности» Гульшат Ахмадеева и председатель Волонтерского антинаркотического движения РБ Элина Сафина. У ребят был насыщенный событиями день и ребята получили не только знания, но и подарки от Министерства молодежной политики и спорта РБ.