Итоги ГЭК профиля «Безопасность жизнедеятельности»

13 июня 2019

11 июня закончились испытания в виде государственного экзамена и защиты выпускных квалификационных работ студентов по второму профилю «Безопасность жизнедеятельности». Следует подчеркнуть, весьма успешно. Средний балл по комплексному экзамену «Безопасность жизнедеятельности» у студентов СГФ – 5 баллов, ЕГФ - 4,7 балла и ФФК – 4,1 балла. Более высокими баллы оказались по результатам защиты ВКР: студенты ЕГФ все трое (Гуссамов И., Зубайдуллин В. И Идрисов И.) получили высший балл – 5, причем комиссия оценила, что все темы ВКР злободневны и весьма актуальны, практикоориентированы. Результаты защиты студентов ФФК были несколько скромнее, но достаточно высокие – 4,5. Особо были отмечены работы Кульмухаметовой, Т., Хафизова С. И Котовой О. Большой интерес у членов государственной комиссии вызвала работ Лутченко О. на тему «Профилактика коррупции в системе высшего образования», выполненная на примере нашего университета.

Следует отметить, что результаты всех ВКР нашли отражение в материалах конференций разного уровня. Студентами были опубликованы от 1 до 3 статей, в том числе в журнале «Молодой ученый» (Уразметова А.).

Коллектив кафедры искренне поздравляет своих выпускников и желает им удачно пройти испытания и по первому профилю подготовки.

Фотографии