​ Работа преподавателей кафедры в качестве экспертов

26 февраля 2023

25 февраля 2023 года на базе  Башкирской республиканской гимназии-интернат № 1 имени Рами Гарипова прошел очный этап VIII  регионального  конкурса  юношеских  исследовательских  работ им.  В.И.  Вернадского. Учредителями  Конкурса  являются  Министерство  образования  и  науки Республики  Башкортостан,  ГАОУ  ДО  ЦРТ  «Аврора»),  Башкирское региональное  отделение  Межрегионального  общественного  движения  творческих педагогов «Исследователь». Конкурс  проводится  совместно  с  организациями  высшего  образования Республики Башкортостан для выявления и поддержки талантливых детей в сфере интеллектуальной деятельности.

В естественно-научном направлении в секции «Фундаментальная медицина» экспертами исследовательских работ школьников  5-11  классов г.Уфы и районов Республики Башкортостан стали доценты кафедры Горбаткова Е.Ю., Мануйлова Г.Р. и старший преподаватель Волкова С.С.

Лауреаты  Конкурса  примут  участие во  Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского в г. Москве.