​Семинар для руководителей команд, участников ВОШ по ОБЖ

20 февраля 2023

17 февраля 2023 года  в  рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ состоялся методический семинар для руководителей команд – преподавателей-организаторов ОБЖ районов республики Башкортостан и г.Уфы.

На семинаре доцент кафедры ОЗиБЖ Мануйлова Г.Р. и педагог дополнительного образования МОБУ СОШ с. Дмитриевка Батталова О.В. разобрали теоретические и практические вопросы оказания первой помощи, ответили на вопросы участников семинара.

В ходе семинара участники получили также информацию о реализующихся в Институте физической культуры и здоровья человека образовательных программах уровня бакалавриата и магистратуры в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, об изменениях во вступительных испытаниях для абитуриентов Института.