29 ноября 2022

Доцент кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Горбаткова Елена Юрьевна выступила с докладом на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы профилактики инфекционных и неинфекционных болезней: эпидемиологические, организационные и гигиенические аспекты», которая проводилась 16-18 ноября 2022 года в г. Москве. Организаторами Конференции являлись Министерство здравоохранения Российской Федерации, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Национальная ассоциация специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (НАСКИ). Программа конференции охватывала различные аспекты общественного здоровья, эпидемиологии, гигиены, микробиологии в области профилактики инфекционных и неинфекционных болезней.