Проведен очередной курс по обучению навыкам оказания первой помощи в рамках проекта – победителя конкурса Фонда президентских грантов «Уроки спасения Красного Креста»

21 марта 2022

19 марта Щебетовская Д.А. – заместитель председателя Регионального отделения Российского Красного Креста по Республике Башкортостан на базе кафедры Охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности провела очередной курс по обучению навыкам оказания первой помощи в рамках проекта – победителя конкурса Фонда президентских грантов «Уроки спасения Красного Креста».

Слушателями курса стали студенты гр. ППОПУЭ-11-21 и ПО_ХО-11-21, они получат сертификат установленного международного образца.

Студенты и преподаватели кафедры выражают благодарность Дарье Алексеевне Щебетовской за интересные занятия, возможность отработать полученные знания в игровой форме.

Желающие пройти обучение, могут заполнить заявку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBVVR_i1sPTwZO94G3orxWzN7fgHH9g3oUYfcbz9FQYu2kDg/viewform?usp=sf_link