Итоги Международной научно-практической конференции «Здоровьесберегающее образование – залог безопасной жизнедеятельности молодежи: проблемы и пути решения»

14 ноября 2020

12-13 ноября 2020 г. на базе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета  состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Здоровьесберегающее образование – залог безопасной жизнедеятельности молодежи: проблемы и пути решения», организатором которой были Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство образования и науки Челябинской области и ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет».

В пленарной части, с докладом на актуальную тему «Репродуктивное поведение и репродуктивные установки подростков в условиях современной демографической ситуации»,  выступила профессор, д.м.н. Хуснутдинова З.А.

В секционном заседании конференции «Актуальные проблемы безопасности и физической культуры» по результатам собственных исследований сделали сообщения магистранты 3 курса ОПОП «Образование в области безопасности жизнедеятельности» Веникова Е.А., Гафарова З.З. Волкова С.С. и Присяжнюк Т.В.

Все участники конференции получили соответствующие сертификаты.